Автоматический выключатель Светозар 1-полюсный B тип расцепления 32 A 230/400 В 49050-32-B
КОД: 1307375
Производитель: Светозар
Артикул производителя: 49050-32-B
Вес: 0.09 кг
Штрихкод: 4034229132088
Габариты (ДxШxВ): 1.8 x 7 x 8 см
Характеристики
Высота79 мм
Ширина18 мм
Типмодульный
Вес нетто0.09 кг
Степень защитыIP20
Номинальный ток32 А
Глубина74 мм