Розетка Systeme Electric 1-м ОП Этюд Дача 16А с заземлением, защитные шторки сосна SchE PA16-004D
КОД: 1306951
Производитель: Systeme Electric
Артикул производителя: Этюд
Вес: 0.1 кг
Штрихкод: 4607098947598
Габариты (ДxШxВ): 6 x 6 x 4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Одноместная розетка Systeme Electric Этюд PA16-004D
Характеристики
Материалтермопласт
Цветсосна
СерияЭтюд
Формаквадратная
Количество модулейнет
Заземлениеесть
Монтажнакладной (открытый)
Модульнаянет
Палитрабежевый
Max ток16 А
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Защитные шторкиесть
Ширина устройства61 мм
Высота устройства61 мм
Глубина устройства44 мм