1-кнопочный выключатель IEK ФОРС наружный монтаж IP54 EVS13-K03-10-54-DC
КОД: 1306751
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ФОРС
Вес: 0.15 кг
Штрихкод: 4606056081442
Габариты (ДxШxВ): 8 x 6.5 x 5.2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Однокнопочный выключатель IEK ФОРС EVS13-K03-10-54-DC
Характеристики
Материалтермопласт
Цветсерый
Типоконечный
Вес нетто0.13 кг
СерияФорс
Степень защитыIP54
Назначениедля освещения
ГОСТГОСТ IEC 60884-1
Монтажнакладной (открытый)
Модульнаянет
Палитрасерый
Max ток10 А
Тип комплектациивыключатель в сборе
Количество постов1
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Индикаторнет
Ширина устройства65 мм
Высота устройства95 мм
Глубина устройства55 мм