IEK Держатель плавкого предохранителя ДП-33 габ. 0.160А ИЭК DPP20D-DP-160
КОД: 1306719
Производитель: Иэк
Артикул производителя: DPP20D-DP-160
Вес: 0.1 кг
Штрихкод: 4606056058840
Габариты (ДxШxВ): 17 x 3 x 7.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Держатель плавкого предохранителя IEK ДП-33 DPP20D-DP-160
Характеристики
Высота115 мм
Ширина30 мм
Виддержатель
ГОСТГОСТ Р IEC 60598-1, ГОСТ 17516, ГОСТ 14254
Номинальный ток160 А