Плавкая вставка IEK ППНИ-37, 315А, габарит 2, ИЭК DPP40-315
КОД: 1306710
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ППНИ-37
Вес: 0.3 кг
Штрихкод: 4606056058567
Габариты (ДxШxВ): 15 x 6 x 7.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Плавкая вставка IEK ППНИ-37 DPP40-315
Характеристики
Высота70 мм
Длина150 мм
Ширина58 мм
Видвставка плавкая
Типсиловой
Номинальный ток315 А