IEK ТТ-800/5 б/ш кл0,5 10ВА ТТИ-60 IEK ITT40-2-10-0800
КОД: 1306709
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ITT40-2-10-0800
Вес: 10 кг
Штрихкод: 4606056124484
Габариты (ДxШxВ): 1 x 1 x 1 см
Трансформатор тока IEK ТТ-800/5 ITT40-2-10-0800
Характеристики
Вес нетто0.6 кг
Номинальное напряжение660 В
Номинальный ток первичной обмотки800 А
Номинальный ток вторичной обмотки5 А