IEK Сальник PG-42 32..38 IP54 ИЭК YSA20-40-42-54-K41
КОД: 1306554
Производитель: Иэк
Артикул производителя: PG-42
Вес: 0.2 кг
Штрихкод: 4606056042719
Габариты (ДxШxВ): 6 x 6 x 5.5 см
Сальник IEK PG-42 YSA20-40-42-54-K41
Степень защиты54 IP
Диаметр установки54 мм
Min диаметр кабеля30 мм
Max диаметр кабеля40 мм
РезьбаPG54
Длина резьбы15.5 мм