IEK Сальник PG11 ИЭК YSA20-10-11-54-K41
КОД: 1306559
Производитель: Иэк
Артикул производителя: PG11
Вес: 1 кг
Штрихкод: 4606056042535
Габариты (ДxШxВ): 0.1 x 0.1 x 0.1 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Материалполиамид
Цветсерый
Типкабельный ввод/сальник/гермоввод
Количество в упаковке20 шт
Степень защиты68 IP
Диаметр кабеля7-9 мм
Диаметр установки20 мм
Min диаметр кабеля7 мм
Max диаметр кабеля9 мм
РезьбаPG19
Длина резьбы9.5 мм