Выключатель дифференциального тока IEK 4п 80A 30mA тип AC ВД1-63 ИЭК MDV10-4-080-030
КОД: 10000853
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ВД1-63 4п, AC, 80А, 30мА
Вес: 0.39 кг
Штрихкод: 4606056047219
Габариты (ДxШxВ): 9 x 8 x 8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Узо IEK ВД1-63 4п, AC, 80А, 30мА MDV10-4-080-030
Характеристики
Высота82 мм
Ширина72 мм
Типмодульный
Вес нетто0.4 кг
Тип монтажана DIN-рейку
Степень защитыIP20
ГОСТГОСТ 31601.2.1-2012, ГОСТ IEC 61008-1-2012, ГОСТ 31216-2003
Номинальный ток80 А
Модельный рядВД1-63
Глубина74 мм
Количество полюсов4
Селективныйнет
Тип утечкиАС
Ток утечки30 мА