Узо IEK karat вд3-63 4p 63а 300ма 6ка тип ac MDV20-4-063-300
КОД: 1841040
Производитель: Иэк
Артикул производителя: karat
Вес: 0.41 кг
Штрихкод: 4610084108149
Габариты (ДxШxВ): 8.7 x 8.7 x 8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Узо IEK karat MDV20-4-063-300
Характеристики
Высота80 мм
Ширина87 мм
Типмодульный
Тип монтажана DIN-рейку
Степень защитыIP20
Номинальный ток63 А
Модельный рядKARAT
Глубина87 мм
Количество полюсов4
Селективныйнет
Тип утечкиАС
Ток утечки300 мА