УЗО IEK MDV10-4-032-030 ВД1-63
КОД: 1306452
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ВД1-63 4п, AC, 32А, 30мА
Вес: 0.411 кг
Габариты (ДxШxВ): 9.2 x 7.7 x 7.6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Узо IEK ВД1-63 4п, AC, 32А, 30мА MDV10-4-032-030
Характеристики
Высота82 мм
Ширина72 мм
Типмодульный
Вес нетто0.4 кг
Тип монтажана DIN-рейку
Степень защитыIP20
ГОСТГОСТ 31601.2.1-2012, ГОСТ IEC 61008-1-2012, ГОСТ 31216-2003
Номинальный ток32 А
Модельный рядВД1-63
Глубина74 мм
Количество полюсов4
Селективныйнет
Тип утечкиАС
Ток утечки30 мА