КОД: 1306443
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ОМЕГА
Вес: 0.104 кг
Габариты (ДxШxВ): 5.3 x 6.6 x 9 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Одноместная стационарная розетка IEK ОМЕГА PKR11-016-2-K02
Характеристики
Материалкаучук
Цветчерный
Вес нетто0.1 кг
СерияОмега
Формаквадратная
Степень защитыIP44
ГОСТIEC 60884 -1-2013
Количество в упаковке1 шт
Заземлениеесть
Монтажнакладной (открытый)
Модульнаянет
Палитрачерный
Max ток16 А
Крышкада
Вид розеткисиловая
Защитные шторкинет
Ширина устройства66 мм
Высота устройства90 мм
Глубина устройства54.5 мм