IEK Крышка 125 мм для К.К. Праймер 150x60 CKK-40D-KR125-K01
КОД: 1306439
Производитель: Иэк
Артикул производителя: CKK-40D-KR125-K01
Вес: 10 кг
Штрихкод: 4606056182620,4606056182637
Габариты (ДxШxВ): 12.5 x 1 x 200 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Крышка кабель-канала IEK CKK-40D-KR125-K01
Характеристики
Длина2000 мм
Длина150 мм
Материалпластик
Ширина125 мм
Цветбелый
Степень защитыIP20
Количество в упаковке1 шт
Количество в упаковке2 шт
Цвет RAL9010
Высота кабель-канала60 мм
Ширина кабель-канала125 мм
Ширина кабель-канала150 мм