Выключатель дифференциального тока IEK ARMAT R10N 2P 25А 30мА тип AC AR-R10N-2-025C030
КОД: 10964835
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ARMAT R10N
Вес: 0.458 кг
Габариты (ДxШxВ): 8.3 x 3.5 x 7.6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Выключатель дифференциального тока IEK ARMAT R10N AR-R10N-2-025C030
Характеристики
Высота84.6 мм
Ширина36 мм
Типмодульный
Вес нетто0.2 кг
Тип монтажана DIN-рейку
Степень защитыIP20
ГОСТТР ТС 004/2011, ТР ТС 020/2011, ТР ЕАЭС 037/2016, ГОСТ IEC 61008-1
Номинальный ток25 А
Модельный рядARMAT
Глубина71 мм
Количество полюсов2
Селективныйнет
Тип утечкиАС
Ток утечки30 мА