Разветвитель Uniel S-GES3-16OB WHITE UL-00011239
КОД: 10963010
Производитель: Uniel
Артикул производителя: S-GES3-16OB
Вес: 0.172 кг
Габариты (ДxШxВ): 0.1 x 0.1 x 0.1 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Разветвитель Uniel S-GES3-16OB UL-00011239
Характеристики
Габариты без упаковки150х75х85 мм
Типразветвитель
Цвет корпусабелый
Степень защитыIP20
Выключатель на корпуседа
Световая индикацияда
Заземлениеесть
Напряжение сети220 В
Номинальная сила тока16 А