Автоматический выключатель IEK ВА47-150, 4Р, 125А, 15кА, характеристика D MVA50-4-125-D
КОД: 10960210
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автоматический выключатель IEK ВА47-150 MVA50-4-125-D
Характеристики
Высота77 мм
Ширина110 мм
Тип монтажана DIN-рейку
Степень защитыIP40
Номинальный ток125 А
Номинальное напряжение400 В
Глубина92 мм