Источник аварийного питания D-Luce Fonte: EMG-40-350 4673726689871 X7239868
КОД: 10959600
Производитель: D-Luce
Артикул производителя: Fonte: EMG-40-350
Вес: 0.22 кг
Штрихкод: 4673726689871
Габариты (ДxШxВ): 28.4 x 3 x 2.7 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Высота27 мм
Длина284 мм
Ширина30 мм
Вес нетто0.22 кг
Напряжение220 В
Номинальное время работы в аварийном режиме1.5 ч
Max мощность40 Вт