Выключатель дифференциального тока IEK ARMAT R10N 2P 40А 300мА тип AC AR-R10N-2-040C300
КОД: 1457705
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ARMAT R10N
Вес: 0.218 кг
Габариты (ДxШxВ): 9.5 x 4.3 x 8.3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Выключатель дифференциального тока IEK ARMAT R10N AR-R10N-2-040C300
Характеристики
Высота84.6 мм
Ширина36 мм
Типмодульный
Вес нетто0.2 кг
Тип монтажана DIN-рейку
Степень защитыIP20
ГОСТТР ТС 004/2011, ТР ТС 020/2011, ТР ЕАЭС 037/2016, ГОСТ IEC 61008-1, ГОСТ 31601.2.1
Номинальный ток40 А
Модельный рядARMAT
Глубина71 мм
Количество полюсов2
Селективныйнет
Тип утечкиАС
Ток утечки300 мА