Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Пятиэлементная магнитно-маркерная доска BoardSYS 100x340, в металлическом профиле 30ПЭ*340Ф
КОД:
10955458
Производитель:
BoardSYS
Артикул производителя:
30ПЭ*340Ф
Вес:
35 кг
Штрихкод:
1600003281698
Габариты (ДxШxВ):
1.2 x 340 x
10 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 21 043.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Пятиэлементная магнитно-маркерная доска BoardSYS 30ПЭ*340Ф
Характеристики
| Габариты без упаковки | 1000х3400 мм |
|---|
| Покрытие | магнитно-маркерное |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Тип | двусторонняя |
|---|
| Вес нетто | 35 кг |
|---|
| Установка | настенная |
|---|
| Материал рамы | металл |
|---|
| Ориентация | горизонтальная |
|---|
| Колесики | нет |
|---|
| Количество секций | 5 шт |
|---|
| Магниты в комплекте | нет |
|---|
| Высота доски | 1000 мм |
|---|
| Мах ширина доски | 3400 мм |
|---|
| Толщина доски | 12 мм |
|---|
| Материал доски | металл |
|---|
| Наличие полочки | да |
|---|
| Поворотный механизм | нет |
Похожие товары
21 884.00 руб
Под заказ
26 630.24 руб
Под заказ
Просмотренные товары
22 480.59 руб
Склад
29 018.68 руб
Склад
1 460.00 руб
Нет в наличии
56 786.00 руб
Нет в наличии
1 111.00 руб
Нет в наличии
1 235.00 руб
Нет в наличии
7 792.96 руб
Нет в наличии
4 850.00 руб
Нет в наличии
25 252.00 руб
Под заказ
22 281.00 руб
Под заказ
14 323.00 руб
Под заказ
145.00 руб
Под заказ