Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Магнитно-комбинированная доска BoardSYS 5 элементная 120x340 30ПЭ1*340К
КОД:
10955449
Производитель:
BoardSYS
Артикул производителя:
30ПЭ1*340К
Вес:
37 кг
Штрихкод:
1600003283708
Габариты (ДxШxВ):
1.2 x 340 x
120 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 25 252.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Магнитно-комбинированная доска BoardSYS 30ПЭ1*340К
Характеристики
| Габариты без упаковки | 3400x1200x12 мм |
|---|
| Покрытие | полимерное |
|---|
| Цвет | зеленый |
|---|
| Тип | односторонняя |
|---|
| Вес нетто | 37 кг |
|---|
| Установка | настенная |
|---|
| Материал рамы | металл |
|---|
| Ориентация | горизонтальная |
|---|
| Количество секций | 5 шт |
|---|
| Магниты в комплекте | нет |
|---|
| Высота доски | 1200 мм |
|---|
| Мах ширина доски | 3400 мм |
|---|
| Толщина доски | 12 мм |
Похожие товары
19 402.88 руб
Под заказ
19 925.92 руб
Под заказ
22 191.68 руб
Под заказ
34 189.00 руб
Под заказ
18 724.00 руб
Под заказ
22 281.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
22 480.59 руб
Склад
29 018.68 руб
Склад
1 460.00 руб
Нет в наличии
56 786.00 руб
Нет в наличии
1 111.00 руб
Нет в наличии
1 235.00 руб
Нет в наличии
1 235.00 руб
Нет в наличии
7 792.96 руб
Нет в наличии
4 850.00 руб
Нет в наличии
22 281.00 руб
Под заказ
14 323.00 руб
Под заказ
145.00 руб
Под заказ