Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Магнитно-комбинированная доска BoardSYS 3-элементная, в алюминиевом профиле 30ТЭ-300К
КОД:
10955422
Производитель:
BoardSYS
Артикул производителя:
30ТЭ-300К
Вес:
30 кг
Штрихкод:
1600003280523
Габариты (ДxШxВ):
150 x 1.3 x
100 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 18 724.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Трехэлементная магнитно-комбинированная доска BoardSYS 30ТЭ-300К
Характеристики
| Габариты без упаковки | 3000х1000 мм |
|---|
| Покрытие | полимерное |
|---|
| Цвет | белый/зеленый |
|---|
| Тип | двусторонняя |
|---|
| Установка | настенная |
|---|
| Материал рамы | алюминий |
|---|
| Ориентация | горизонтальная |
|---|
| Количество секций | 3 шт |
|---|
| Магниты в комплекте | нет |
|---|
| Высота доски | 1000 мм |
|---|
| Мах ширина доски | 3000 мм |
|---|
| Толщина доски | 4 мм |
|---|
| Материал доски | сталь |
Похожие товары
16 602.88 руб
Под заказ
19 402.88 руб
Под заказ
19 925.92 руб
Под заказ
22 191.68 руб
Под заказ
15 933.00 руб
Под заказ
15 915.00 руб
Под заказ
16 851.00 руб
Под заказ
14 711.00 руб
Под заказ
25 252.00 руб
Под заказ
22 281.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
820.00 руб
Под заказ
801.00 руб
Под заказ
181.00 руб
Под заказ
181.00 руб
Под заказ
4 807.00 руб
Под заказ
13 549.76 руб
Склад
1 427.00 руб
Нет в наличии
5 691.00 руб
Под заказ
20 620.00 руб
Под заказ
329.00 руб
Под заказ
8 326.08 руб
Склад
12 830.00 руб
Под заказ