Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ремень зубчатый приводной CSHBELT HTD 785 5M, длина- 785мм, ширина- 9мм, количество зубьев 157, шаг зубьев- 5мм 9HTD5785CSH
КОД:
10955357
Производитель:
CSHBELT
Артикул производителя:
HTD 785 5M, длина- 785мм, ширина- 9мм, количество зубьев 157, шаг зубьев- 5мм
Вес:
0.03 кг
Штрихкод:
1603008442088
Габариты (ДxШxВ):
40 x 40 x
0.9 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 641.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Приводной зубчатый ремень CSHBELT HTD 785 5M, длина- 785мм, ширина- 9мм, количество зубьев 157, шаг зубьев- 5мм 9HTD5785CSH
Характеристики
| Тип | зубчатый |
|---|
| Вес нетто | 0.03 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 9 мм |
|---|
| Высота ремня | 3.6 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 50 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 22.28 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -20...+100 °C,± |
|---|
| Материал ремня | хлоропреновый каучук (полихлоропрен) |
|---|
| Материал корда | полиамид, стекловолокно |
|---|
| Профиль | HTD 5M |
|---|
| Расчетная длина ISO | 785 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Просмотренные товары
1 479.00 руб
Нет в наличии
1 984.00 руб
Нет в наличии
3 608.00 руб
Нет в наличии
1 485.00 руб
Под заказ
1 446.00 руб
Под заказ
3 708.00 руб
Под заказ
2 486.00 руб
Нет в наличии
1 499.00 руб
Под заказ
1 874.00 руб
Под заказ
6 372.00 руб
Под заказ
1 573.00 руб
Под заказ
1 171.00 руб
Нет в наличии