Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Приводной зубчатый ремень CSHBELT HTD 488 8M ,длина-488мм ,ширина-50мм ,количество зубьев-61 ,шаг зубьев -8мм , 50HTD8488CSH
КОД:
10955332
Производитель:
CSHBELT
Артикул производителя:
HTD 488 8M ,длина-488мм ,ширина-50мм ,количество зубьев-61 ,шаг зубьев -8мм
Вес:
0.14 кг
Штрихкод:
1603008436896
Габариты (ДxШxВ):
40 x 40 x
5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 209.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Приводной зубчатый ремень CSHBELT HTD 488 8M ,длина-488мм ,ширина-50мм ,количество зубьев-61 ,шаг зубьев -8мм 50HTD8488CSH
Характеристики
| Тип | зубчатый |
|---|
| Вес нетто | 0.14 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 50 мм |
|---|
| Высота ремня | 3.6 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 50 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 22.28 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -20...+100 °C,± |
|---|
| Материал ремня | хлоропреновый каучук (полихлоропрен) |
|---|
| Материал корда | стекловолокно |
|---|
| Профиль | HTD 8M |
|---|
| Расчетная длина ISO | 488 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
1 271.00 руб
Под заказ
1 407.00 руб
Под заказ
1 689.00 руб
Под заказ
1 271.00 руб
Под заказ
1 407.00 руб
Под заказ
1 689.00 руб
Под заказ
1 436.00 руб
Под заказ
1 296.00 руб
Под заказ
1 436.00 руб
Под заказ
1 725.00 руб
Под заказ
1 296.00 руб
Под заказ
1 436.00 руб
Под заказ
1 725.00 руб
Под заказ
1 323.00 руб
Под заказ
1 467.00 руб
Под заказ
1 760.00 руб
Под заказ
1 482.00 руб
Под заказ
1 643.00 руб
Под заказ
1 337.00 руб
Под заказ
1 672.00 руб
Под заказ
1 337.00 руб
Под заказ
1 672.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
6 686.00 руб
Нет в наличии
2 402.00 руб
Нет в наличии
914.00 руб
Под заказ
1 188.00 руб
Под заказ
891.00 руб
Под заказ
1 217.00 руб
Под заказ
1 349.00 руб
Под заказ