Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ремень зубчатый приводной CSHBELT HTD 610 5M, длина- 610мм, ширина- 15мм, количество зубьев 122, шаг зубьев- 5мм 15HTD5610CSH
КОД:
10802723
Производитель:
CSHBELT
Артикул производителя:
HTD 610 5M, длина- 610мм, ширина- 15мм, количество зубьев 122, шаг зубьев- 5мм
Вес:
0.04 кг
Штрихкод:
1603008442491
Габариты (ДxШxВ):
40 x 40 x
1.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 949.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Приводной зубчатый ремень CSHBELT HTD 610 5M, длина- 610мм, ширина- 15мм, количество зубьев 122, шаг зубьев- 5мм 15HTD5610CSH
Характеристики
| Тип | зубчатый |
|---|
| Вес нетто | 0.04 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 15 мм |
|---|
| Высота ремня | 3.6 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 50 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 22.28 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -20...+100 °C,± |
|---|
| Материал ремня | хлоропреновый каучук (полихлоропрен) |
|---|
| Материал корда | полиамид, стекловолокно |
|---|
| Профиль | HTD 5M |
|---|
| Расчетная длина ISO | 610 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
1 412.00 руб
Склад
1 046.00 руб
Склад
1 058.00 руб
Склад
1 313.76 руб
Склад
1 088.70 руб
Склад
1 118.34 руб
Склад
1 336.16 руб
Склад
1 369.76 руб
Склад
Просмотренные товары
2 078.06 руб
Нет в наличии
7 313.25 руб
Нет в наличии
17 599.31 руб
Нет в наличии
109 550.05 руб
Нет в наличии
16 831.50 руб
Нет в наличии
5 565.00 руб
Нет в наличии
5 544.00 руб
Нет в наличии
8 862.00 руб
Нет в наличии
9 597.00 руб
Нет в наличии
8 862.00 руб
Нет в наличии
3 937.50 руб
Нет в наличии
2 310.00 руб
Под заказ
1 204.00 руб
Под заказ
3 203.00 руб
Под заказ
6 405.00 руб
Под заказ
634.00 руб
Под заказ