Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Аккумулятор VOLROCK (6СТ-190NR (О.П.) 1200А (513x223x217) конус) 4673770940102
КОД:
10954996
Производитель:
VOLROCK
Артикул производителя:
(6СТ-190NR (О.П.)
Вес:
52 кг
Штрихкод:
4673770940102
Габариты (ДxШxВ):
51.3 x 22.3 x
21.7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 19 247.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Аккумулятор VOLROCK (6СТ-190NR (О.П.) 4673770940102
Характеристики
| Высота | 217 мм |
|---|
| Длина | 513 мм |
|---|
| Ширина | 223 мм |
|---|
| Вес нетто | 52 кг |
|---|
| Напряжение | 12 В |
|---|
| Емкость аккумулятора | 190 А*ч |
|---|
| Допустимый пусковой ток | 1200 А |
|---|
| Полярность | обратная -+ |
|---|
| Тип клемм | толстый конус |
|---|
| Химический состав батареи | кальциевые (Ca/Ca) |
|---|
| Обслуживаемые | нет |
Похожие товары
13 743.52 руб
Склад
14 616.00 руб
Склад
13 593.44 руб
Склад
14 616.00 руб
Склад
13 743.52 руб
Склад
14 150.08 руб
Склад
27 023.36 руб
Склад
14 528.64 руб
Склад
15 677.76 руб
Склад
15 677.76 руб
Склад
14 109.76 руб
Склад
13 660.64 руб
Склад
27 023.36 руб
Склад
21 011.20 руб
Склад
15 431.36 руб
Склад
17 839.36 руб
Склад
13 656.16 руб
Склад
17 496.64 руб
Склад
13 823.04 руб
Склад
18 679.36 руб
Склад
15 367.52 руб
Склад
24 199.84 руб
Склад
13 512.80 руб
Склад
18 230.24 руб
Склад
Просмотренные товары
2 318.40 руб
Склад
2 691.00 руб
Под заказ
9 378.88 руб
Склад
2 691.00 руб
Под заказ
2 385.00 руб
Под заказ
7 131.00 руб
Нет в наличии
7 243.04 руб
Склад
7 075.00 руб
Нет в наличии
2 065.28 руб
Нет в наличии
5 143.04 руб
Склад
7 722.00 руб
Нет в наличии
11 443.00 руб
Нет в наличии
2 561.00 руб
Под заказ
258.00 руб
Под заказ