Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Бур STAYER Hercules-4Х SDS-max 52x880/1000 мм 29370-880-52
КОД:
10954934
Производитель:
Stayer
Артикул производителя:
Hercules-4Х
Вес:
7.61 кг
Штрихкод:
4034229257699
Габариты (ДxШxВ):
109 x 5.2 x
5.2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 11 873.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Бур sds-max STAYER Hercules-4Х 29370-880-52
Характеристики
| Количество | 1 шт |
|---|
| Диаметр | 52 мм |
|---|
| Общая длина | 1000 мм |
|---|
| Рабочая длина | 880 мм |
|---|
| Тип хвостовика | SDS-max |
|---|
| ГОСТ | нет |
|---|
| Материал обработки | бетон, гранит, кирпич, камень |
|---|
| Упаковка | пластиковый подвес |
|---|
| Количество граней | 4 |
|---|
| Устройство | Quadro |
Похожие товары
9 788.80 руб
Склад
Просмотренные товары
5 375.00 руб
Нет в наличии
2 204.16 руб
Склад
7 382.00 руб
Нет в наличии
7 382.00 руб
Нет в наличии
411.00 руб
Под заказ
660.00 руб
Под заказ
3 248.00 руб
Нет в наличии
38 371.20 руб
Нет в наличии
909.78 руб
Под заказ
2 082.00 руб
Под заказ
2 786.00 руб
Под заказ
8 200.00 руб
Нет в наличии
39 161.00 руб
Нет в наличии
54 858.00 руб
Нет в наличии
58 990.00 руб
Нет в наличии
9 643.00 руб
Нет в наличии