Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Контейнер BORA прямоугольный 11 л с крышкой на зажимах ПЛАСТИК ПЛ-BO283
КОД:
10943139
Производитель:
BORA
Артикул производителя:
ПЛ-BO283
Вес:
0.5 кг
Штрихкод:
8690462002838
Габариты (ДxШxВ):
25 x 27.5 x
26.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 343.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Прямоугольный контейнер BORA ПЛ-BO283
Характеристики
| Габариты без упаковки | 265х250х275 мм |
|---|
| Высота | 265 мм |
|---|
| Длина | 250 мм |
|---|
| Материал | пластик |
|---|
| Объем | 11 л |
|---|
| Ширина | 275 мм |
|---|
| Цвет | прозрачный |
|---|
| Вес нетто | 0.5 кг |
|---|
| Назначение | универсальный |
|---|
| Морозостойкий | нет |
|---|
| Крышка | есть |
|---|
| Ручка | нет |
|---|
| Усиленный | нет |
|---|
| Перфорированный | нет |
|---|
| Дно | сплошное |
|---|
| Сборный | нет |
|---|
| С роликами | нет |
|---|
| На ножках | нет |
|---|
| С защелками | да |
|---|
| Стенки | сплошные |
Похожие товары
1 007.76 руб
Под заказ
1 234.24 руб
Склад
1 439.20 руб
Склад
1 296.96 руб
Склад
1 331.68 руб
Склад
1 646.40 руб
Склад
1 174.88 руб
Под заказ
1 551.20 руб
Склад
1 059.06 руб
Склад
1 419.04 руб
Склад
1 208.48 руб
Склад
1 153.60 руб
Склад
1 581.00 руб
Под заказ
1 148.00 руб
Под заказ
1 718.08 руб
Склад
1 768.48 руб
Склад
1 720.32 руб
Склад
1 311.52 руб
Склад
1 447.04 руб
Склад
1 311.52 руб
Склад
1 970.08 руб
Склад
1 067.04 руб
Склад
Просмотренные товары
724.00 руб
Под заказ
256.00 руб
Под заказ
2 588.00 руб
Нет в наличии
372.10 руб
Под заказ
1 007.76 руб
Склад
6 616.96 руб
Склад
2 792.00 руб
Нет в наличии
81 800.00 руб
Нет в наличии
45 850.00 руб
Нет в наличии
1 792.00 руб
Под заказ
2 759.00 руб
Под заказ
1 870.00 руб
Под заказ
185.00 руб
Под заказ
4 725.00 руб
Нет в наличии
1 262.00 руб
Нет в наличии
7 050.00 руб
Нет в наличии