Светодиодная лента для бани и сауны (термолента) гибкий неон General Lighting Systems GLS-2835-180-14.4-12-IP68-NTS-4, 5 метров, 14,4Вт/м, 12В, 180 диодов/м, 1200Лм/м, IP68, 4000К - нейтральный белый свет 502161
КОД: 10954800
Производитель: General Lighting Systems
Артикул производителя: GLS-2835-180-14.4-12-IP68-NTS-4
Вес: 0.76 кг
Штрихкод: 4650325600445
Габариты (ДxШxВ): 25 x 25 x 2.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодная лента для бани и сауны General Lighting Systems GLS-2835-180-14.4-12-IP68-NTS-4 502161
Характеристики
Цветдневной белый
Вес нетто0.76 кг
Защита от пыли и влагиIP68
ГОСТIEC 62321-3-1-2016
Тип управлениянет
Проводбез провода
Тип светодиодаSMD 2835
Количество и напряжение элементов питания1х12В
Элементы питанияпостоянный ток 12В
Датчик движениянет
Управлениеобычное
Пульт управлениянет
Ширина ленты12.5 мм
Длина ленты5 м
Количество светодиодов180 шт/м
Герметизацияв силиконовой трубке
Управляющее приложениенет
Потребляемая мощность на 1 метр14.4 Вт