Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Пескоструйный аппарат Геликон Булат 20 л синий 11-001-44856
КОД:
10954674
Производитель:
Геликон
Артикул производителя:
Булат
Вес:
13 кг
Штрихкод:
4673721971643
Габариты (ДxШxВ):
60 x 30 x
30 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 9 199.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Пескоструйный аппарат Геликон Булат 11-001-44856
Характеристики
| Тип | напорный |
|---|
| Класс товара | полупрофессиональный |
|---|
| Вес нетто | 12.8 кг |
|---|
| Давление | 8 атм |
|---|
| Расход воздуха | 100-707 л/мин |
|---|
| Длина шланга | 2.5 м |
|---|
| Max расход воздуха | 707 л/мин |
|---|
| Расход абразива | 30-40 кг/ч |
|---|
| Габариты в сборе | 435х335 мм |
|---|
| Производительность | 0.25 м²/ч |
|---|
| Объем резервуара | 20 л |
|---|
| Min расход воздуха | 100 л/мин |
|---|
| Для памятников | да |
|---|
| Используемый абразив | песок речной, кварцевый песок, электрокорунд (размер фракции — 0,1–0,5 мм) |
|---|
| Рукав в комплекте | есть |
|---|
| Внутренний диаметр напорного рукава | 14 мм |
Похожие товары
10 092.32 руб
Склад
12 251.68 руб
Склад
9 841.44 руб
Склад
Просмотренные товары
8 398.00 руб
Нет в наличии
6 824.00 руб
Нет в наличии
1 075.00 руб
Нет в наличии
8 348.00 руб
Нет в наличии
17 563.84 руб
Нет в наличии
5 687.00 руб
Нет в наличии
2 730.00 руб
Нет в наличии
66 900.00 руб
Нет в наличии
4 751.04 руб
Склад
3 943.52 руб
Склад
16 500.00 руб
Под заказ
13 877.00 руб
Под заказ
11 121.00 руб
Под заказ
88 028.00 руб
Под заказ