| Тип | напорный |
|---|---|
| Класс товара | Бытовой |
| Вес нетто | 12 кг |
| Давление | 6-9 атм |
| Расход воздуха | 170-566 л/мин |
| Длина шланга | 2.5 м |
| Max расход воздуха | 566 л/мин |
| Расход абразива | 25-40 кг/ч |
| Габариты в сборе | 480х290х830 мм |
| Производительность | 3 м²/ч |
| Объем резервуара | 19 л |
| Min расход воздуха | 170 л/мин |
| Для памятников | нет |
| Используемый абразив | песок речной, кварцевый песок, электрокорунд |
| Рукав в комплекте | есть |
| Внутренний диаметр напорного рукава | 12.7 мм |
ЮниМаг.РФ - интернет-магазин строительных материалов и инструментов по всей России © 2026