Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Сварная длиннозвенная цепь Gigant DIN 763 M6 30м 123916
КОД:
10954627
Производитель:
Gigant
Артикул производителя:
123916
Вес:
16.25 кг
Штрихкод:
4657834970458
Габариты (ДxШxВ):
26 x 29 x
17 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 4 823.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Сварная длиннозвенная цепь Gigant 123916
Характеристики
| DIN | 763 |
|---|
| Цвет | сталь |
|---|
| Вес нетто | 16.25 кг |
|---|
| Назначение | грузоподъемная |
|---|
| ГОСТ | нет |
|---|
| Нержавеющая сталь | нет |
|---|
| Длина | 30 м |
|---|
| Диаметр проволоки | 6 мм |
|---|
| Грузоподъемность | 0.387 т |
|---|
| Оцинкованная цепь | да |
|---|
| Ширина отверстия | 42 мм |
|---|
| Класс прочности G80 | нет |
|---|
| Глазированная цепь | нет |
Похожие товары
4 914.56 руб
Склад
6 496.00 руб
Склад
3 533.60 руб
Склад
3 452.96 руб
Склад
5 083.68 руб
Склад
5 523.00 руб
Под заказ
4 100.32 руб
Склад
6 820.80 руб
Склад
3 983.00 руб
Под заказ
5 732.00 руб
Под заказ
3 621.00 руб
Под заказ
5 564.16 руб
Под заказ
6 440.00 руб
Под заказ
4 515.00 руб
Под заказ
6 231.00 руб
Под заказ
3 396.00 руб
Под заказ
5 347.00 руб
Под заказ
5 729.00 руб
Под заказ
4 680.00 руб
Склад
6 942.00 руб
Под заказ
5 103.00 руб
Под заказ
3 423.00 руб
Под заказ
3 843.00 руб
Под заказ
6 783.00 руб
Под заказ