Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Сварная цепь КРЕП-КОМП длиннозвенная DIN 763 м16 5 м цд16пр
КОД:
1436003
Производитель:
Креп-комп
Артикул производителя:
цд16пр
Вес:
21.25 кг
Штрихкод:
4627135619868
Габариты (ДxШxВ):
26 x 29 x
17 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 7 339.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Сварная длиннозвенная цепь КРЕП-КОМП цд16пр
Характеристики
| DIN | 763 |
|---|
| Цвет | сталь |
|---|
| Назначение | негрузоподъемная |
|---|
| ГОСТ | нет |
|---|
| Нержавеющая сталь | нет |
|---|
| Длина | 5 м |
|---|
| Диаметр проволоки | 16 мм |
|---|
| Оцинкованная цепь | да |
|---|
| Высота отверстия | 32 мм |
|---|
| Ширина отверстия | 100 мм |
|---|
| Глазированная цепь | нет |
Похожие товары
5 636.96 руб
Склад
10 203.00 руб
Под заказ
6 496.00 руб
Склад
5 270.72 руб
Склад
8 700.16 руб
Склад
9 901.00 руб
Под заказ
5 444.32 руб
Под заказ
5 523.00 руб
Под заказ
8 565.00 руб
Под заказ
5 507.00 руб
Под заказ
7 483.00 руб
Под заказ
6 820.80 руб
Склад
5 732.00 руб
Под заказ
5 564.16 руб
Под заказ
7 321.00 руб
Под заказ
6 440.00 руб
Под заказ
10 432.80 руб
Склад
8 532.00 руб
Под заказ
6 414.00 руб
Под заказ
7 857.00 руб
Под заказ
7 351.68 руб
Под заказ
6 231.00 руб
Под заказ
7 317.00 руб
Под заказ
6 808.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
4 286.24 руб
Нет в наличии
2 518.88 руб
Склад
1 044.24 руб
Склад
1 226.40 руб
Нет в наличии
1 232.00 руб
Под заказ
797.00 руб
Под заказ
792.00 руб
Под заказ
1 284.00 руб
Нет в наличии
1 945.00 руб
Нет в наличии
37 900.00 руб
Под заказ
4 612.00 руб
Нет в наличии
1 093.00 руб
Нет в наличии
569.00 руб
Под заказ
297.00 руб
Под заказ