Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Аккумуляторная батарея литиевая WBR LiFePO4 GPLi24-54 24 В 54 Ач УТ-00002401
КОД:
10954575
Производитель:
WBR
Артикул производителя:
LiFePO4 GPLi24-54
Вес:
13 кг
Штрихкод:
4627140867858
Габариты (ДxШxВ):
32.9 x 17.2 x
21.9 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 33 261.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Литиевая аккумуляторная батарея WBR LiFePO4 GPLi24-54 УТ-00002401
Характеристики
| Габариты без упаковки | 329х172х214 мм |
|---|
| Высота | 214 мм |
|---|
| Длина | 329 мм |
|---|
| Ширина | 172 мм |
|---|
| Вес нетто | 13 кг |
|---|
| Напряжение | 24 В |
|---|
| Емкость аккумулятора | 54 А*ч |
|---|
| Допустимый пусковой ток | 60 А |
|---|
| Тип батареи | Литиевый |
|---|
| Для лодочных моторов | нет |
|---|
| Для штабелеров | нет |
|---|
| Для погрузчиков | нет |
Похожие товары
40 650.40 руб
Под заказ
32 320.96 руб
Склад
31 394.72 руб
Склад
33 849.76 руб
Склад
31 028.48 руб
Склад
32 742.00 руб
Под заказ
40 473.00 руб
Под заказ
23 629.00 руб
Под заказ
34 425.00 руб
Под заказ
29 964.00 руб
Под заказ
42 590.00 руб
Под заказ
28 873.60 руб
Под заказ
31 280.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
3 420.96 руб
Нет в наличии