Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Лежак пластиковый подкатной Rockforce на 6-ти колесах RF-TRH6802-2(61720)
КОД:
10954551
Производитель:
Rockforce
Артикул производителя:
RF-TRH6802-2(61720)
Вес:
4.5 кг
Штрихкод:
4811450135466
Габариты (ДxШxВ):
94 x 44 x
9 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 2 794.40
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Пластиковый подкатной лежак Rockforce RF-TRH6802-2(61720)
Характеристики
| Высота | 130 мм |
|---|
| Тип | лежак |
|---|
| Класс товара | Бытовой |
|---|
| Max нагрузка | 150 кг |
|---|
| Колеса | есть |
|---|
| Ширина рабочей части | 440 мм |
|---|
| Длина рабочей части | 900 мм |
|---|
| Наличие выдвижного ящика | нет |
Похожие товары
2 542.40 руб
Склад
3 299.52 руб
Склад
2 257.92 руб
Склад
2 646.56 руб
Склад
2 942.24 руб
Склад
2 794.40 руб
Склад
2 677.92 руб
Склад
2 381.12 руб
Склад
Просмотренные товары
8 398.00 руб
Нет в наличии
5 232.00 руб
Нет в наличии
6 824.00 руб
Нет в наличии
8 348.00 руб
Нет в наличии
17 563.84 руб
Нет в наличии
170 321.00 руб
Нет в наличии
2 300.00 руб
Нет в наличии
5 687.00 руб
Нет в наличии
417 990.00 руб
Нет в наличии
2 730.00 руб
Нет в наличии
66 900.00 руб
Нет в наличии
9 199.00 руб
Нет в наличии
11 405.00 руб
Под заказ
11 121.00 руб
Под заказ