Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Лежак для автослесаря пластиковый Forsage на 6 колесах F-9U0311P36-1(60050)
КОД:
10921837
Производитель:
Forsage
Артикул производителя:
F-9U0311P36-1(60050)
Вес:
4.5 кг
Штрихкод:
4811450135435
Габариты (ДxШxВ):
93 x 45 x
8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 2 677.92
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Пластиковый лежак для автослесаря Forsage F-9U0311P36-1(60050)
Характеристики
| Высота | 115 мм |
|---|
| Тип | лежак |
|---|
| Класс товара | полупрофессиональный |
|---|
| Max нагрузка | 150 кг |
|---|
| Колеса | есть |
|---|
| Ширина рабочей части | 430 мм |
|---|
| Длина рабочей части | 920 мм |
|---|
| Наличие выдвижного ящика | нет |
Похожие товары
2 646.56 руб
Склад
Просмотренные товары
6 840.00 руб
Нет в наличии
1 842.00 руб
Нет в наличии
545 084.00 руб
Под заказ
1 174.88 руб
Нет в наличии
83 555.00 руб
Нет в наличии
2 612.96 руб
Склад