Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Вакуумная присоска KRAFTOOL SPG-200 d 200 мм 33256-20
КОД:
10954523
Производитель:
Kraftool
Артикул производителя:
SPG-200
Вес:
1.62 кг
Штрихкод:
4606373469015
Габариты (ДxШxВ):
29 x 11 x
23.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 5 143.04
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Вакуумная присоска KRAFTOOL SPG-200 33256-20
Характеристики
| Габариты без упаковки | 210х210х100 мм |
|---|
| Длина | 210 мм |
|---|
| Класс товара | Профессиональный |
|---|
| Вес нетто | 0.95 кг |
|---|
| Грузоподъемность | 130 кг |
|---|
| Диаметр присосок | 200 мм |
|---|
| Количество присосок | 1 |
|---|
| Для плитки | да |
|---|
| Для листового металла | нет |
Похожие товары
3 894.24 руб
Склад
4 822.72 руб
Склад
6 847.68 руб
Склад
4 771.20 руб
Склад
Просмотренные товары
2 318.40 руб
Склад
2 691.00 руб
Под заказ
2 650.00 руб
Под заказ
9 378.88 руб
Склад
2 385.00 руб
Под заказ
7 131.00 руб
Нет в наличии
7 243.04 руб
Склад
7 075.00 руб
Нет в наличии
2 065.28 руб
Нет в наличии
7 722.00 руб
Нет в наличии
11 443.00 руб
Нет в наличии
2 561.00 руб
Под заказ
258.00 руб
Под заказ