Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Гайка мебельная Эриксона Левша М6x12 глухая 4 шт., цинк У5-1336
КОД:
10954496
Производитель:
Левша
Артикул производителя:
М6x12 4 шт.
Вес:
0.022 кг
Штрихкод:
4600786019805
Габариты (ДxШxВ):
1.8 x 9 x
12 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Склад
Цена: 50.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Оцинкованная глухая мебельная гайка эриксона Левша М6x12 4 шт. У5-1336
Характеристики
| Габариты без упаковки | 13,2х14,6 мм |
|---|
| Длина | 12 мм |
|---|
| DIN | нет |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Диаметр резьбы | М6 |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Цвет | цинк |
|---|
| Вес нетто | 0.022 кг |
|---|
| Диаметр | 8 мм |
|---|
| ГОСТ | нет |
|---|
| Количество в упаковке | 4 шт |
|---|
| Размер под ключ | 4 мм |
Просмотренные товары
1 756.16 руб
Нет в наличии
1 156.96 руб
Склад
2 401.28 руб
Нет в наличии
178.00 руб
Под заказ
565.70 руб
Под заказ
2 487.80 руб
Под заказ
3 640.00 руб
Нет в наличии
142 790.00 руб
Нет в наличии
3 025.00 руб
Нет в наличии