Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Контейнер строительный прямоугольный КЭС черный, 120 л, усиленный 13001002
КОД:
10954486
Производитель:
КЭС
Артикул производителя:
13001002
Вес:
2.63 кг
Штрихкод:
4673753904978
Габариты (ДxШxВ):
78.5 x 58.5 x
39 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 050.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Усиленный строительный прямоугольный контейнер КЭС 13001002
Характеристики
| Высота | 390 мм |
|---|
| Материал | полипропилен |
|---|
| Ширина | 585 мм |
|---|
| Тип | ведро/таз/кадка |
|---|
| Класс товара | Бытовой |
|---|
| Вес нетто | 2.63 кг |
|---|
| Форма | прямоугольная |
|---|
| Ручки | нет |
|---|
| Объем (куб.м) | 0.045 м³ |
|---|
| Объем (л) | 120 |
Похожие товары
789.42 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 100.00 руб
Нет в наличии
1 187.20 руб
Нет в наличии
1 619.52 руб
Под заказ
20 939.21 руб
Под заказ
25 102.43 руб
Под заказ
51 719.00 руб
Под заказ
2 734.00 руб
Нет в наличии
5 909.00 руб
Под заказ
3 735.00 руб
Нет в наличии
4 620.00 руб
Нет в наличии
6 984.00 руб
Нет в наличии
7 557.76 руб
Склад