Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Тaз строительный круглый КЭС черный, 120 л, усиленный 13000052
КОД:
10954487
Производитель:
КЭС
Артикул производителя:
13000052
Вес:
2.89 кг
Штрихкод:
4673753902943
Габариты (ДxШxВ):
71.5 x 71.5 x
41.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 050.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Усиленный круглый тaз строительный КЭС 13000052
Характеристики
| Высота | 415 мм |
|---|
| Материал | полипропилен |
|---|
| Ширина | 715 мм |
|---|
| Тип | ведро/таз/кадка |
|---|
| Класс товара | Бытовой |
|---|
| Вес нетто | 2.89 кг |
|---|
| Форма | круглая |
|---|
| Ручки | нет |
|---|
| Грузоподъемность | 0.11 т |
|---|
| Объем (куб.м) | 0.12 м³ |
|---|
| Объем (л) | 120 |
Просмотренные товары
5 199.04 руб
Нет в наличии
28.00 руб
Под заказ
2 532.32 руб
Нет в наличии
28 125.87 руб
Под заказ
36 411.28 руб
Нет в наличии
38 446.31 руб
Нет в наличии
1 684.00 руб
Нет в наличии
1 993.00 руб
Нет в наличии
521.00 руб
Под заказ
852.00 руб
Под заказ
4 499.00 руб
Нет в наличии
2 888.00 руб
Нет в наличии
2 933.00 руб
Под заказ
5 154.00 руб
Под заказ