Артикул производителя: GL-24V100WM20 slim
Вес: 0.22 кг
Штрихкод: 4680389018702
Габариты (ДxШxВ): 14 x 5 x 3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 1 424.64
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Блок питания для светодиодной ленты Geniled GL-24V100WM20 slim 09041
Характеристики
Габариты без упаковки145х49х29 мм
Высота29 мм
Длина145 мм
Ширина49 мм
Типблок питания
Вес нетто0.2 кг
Защита от пыли и влагиIP 20
Назначениедля светодиодных лент
ГОСТнет
Мощность100 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток4.2 А
Встроенный вентиляторнет
Wi-Fiнет
Выходное напряжение24 В