Wolta Decor Блок питания для светодиодной ленты 100Вт 24В IP67 WLD-100W/02-24V
КОД: 1758779
Производитель: Wolta
Артикул производителя: Decor
Вес: 0.381 кг
Габариты (ДxШxВ): 6.5 x 22.5 x 2.5 см
Блок питания Wolta Decor WLD-100W/02-24V
Характеристики
Габариты без упаковки190х52х20 мм
Высота20 мм
Длина190 мм
Ширина52 мм
Вес нетто0.35 кг
Защита от пыли и влагиIP 67
Назначениедля лент, модулей и линеек
Мощность100 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток1.1 А
Wi-Fiнет
Выходное напряжение24 В