Автоматический выключатель IEK ARMAT M10N 4P C 25А AR-M10N-4-C025
КОД: 10952650
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ARMAT M10N
Вес: 0.458 кг
Габариты (ДxШxВ): 7.6 x 7.1 x 8.1 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автоматический выключатель IEK ARMAT M10N AR-M10N-4-C025
Характеристики
Высота85.2 мм
Ширина72 мм
Степень защитыIP20
Номинальный ток25 А
Номинальное напряжение400 В
Модельный рядARMAT
Глубина76.5 мм