Дренажный насос Nocord 750 Вт, NDP-750.10.20.D 904838.NDP-750.10.20.D-2
КОД: 10952071
Производитель: Nocord
Артикул производителя: NDP-750.10.20.D
Вес: 4.5 кг
Штрихкод: 4630358158830
Габариты (ДxШxВ): 2.2 x 1.6 x 3.7 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Дренажный насос Nocord NDP-750.10.20.D 904838.NDP-750.10.20.D-2
Характеристики
Габариты без упаковки220х200х425 мм
Видпогружной
Типпогружной дренажный насос
Класс товараполупрофессиональный
Вес нетто6 кг
Материал корпусапластик
Серия904838.NDP-750.10.20.D-2
Мощность750 Вт
Длина кабеля10 м
Конструкциявертикальный
Класс защитынет
Давление- атм
Тип питаниясеть
Высота подъема10 м
Защита от сухого ходаесть
Трубное соединениенет дюйм
Для повышения давлениянет
Количество аккумуляторов в комплектенет шт
Глубина погружения7 м
Мах температура жидкости35 °С
Забор водыверхний/нижний/сбоку
Материал крыльчаткипластик
Соединитель в комплекте3нет
Соединитель в комплекте2нет
Соединитель в комплекте1нет
Соединитель в комплектеуниверсальный коннектор