Автоматический самовсасывающий насос MAGNETTA 1AWZB370
КОД: 1511890
Производитель: MAGNETTA
Артикул производителя: 1AWZB370
Вес: 11 кг
Штрихкод: 2000811580027
Габариты (ДxШxВ): 28 x 22 x 30 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки280х225х305 мм
Видповерхностный
Типсамовсасывающий
Класс товараПрофессиональный
Вес нетто11 кг
Напряжение220 В
Мощность370 Вт