Насос фекальный OASIS с реж.мех. making everywhere F-1500/13R
КОД: 10952014
Производитель: Oasis
Артикул производителя: making everywhere
Вес: 17 кг
Штрихкод: 4640130974299
Габариты (ДxШxВ): 23.5 x 28.5 x 51 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки410х170х230 мм
Видпогружной
Типфекальный
Класс товараБытовой
Вес нетто17 кг
Материал корпусачугун
СерияF-1500/13R
Напряжение220 В
Мощность1500 Вт
Длина кабеля10 м
Конструкцияцентробежный
Класс защитыIP68
Давление1.3 атм
Производительность415 л/мин
Высота подъема13 м
Защита от сухого ходаесть
Трубное соединениевнешняя G2 дюйм
Для повышения давлениянет
Max давление1.3 атм
Глубина погружения5 м
Диаметр насоса170 мм
Мах температура жидкости35 °С
Забор водынижний
Материал крыльчаткичугун
Соединитель в комплекте3нет
Соединитель в комплекте2нет
Соединитель в комплекте1нет
Остаточный уровень воды5 мм