Аккумуляторы Gigant размера АА, емкостью 2600 мАч - 2шт. G-AA2600-2
КОД: 10949960
Производитель: Gigant
Артикул производителя: G-AA2600-2
Вес: 0.07 кг
Штрихкод: 4657809598731
Габариты (ДxШxВ): 11.9 x 8.9 x 2.5 см
Аккумуляторы Gigant G-AA2600-2
Характеристики
Вес нетто0.07 кг
Количество в упаковке2 шт
Тип аккумулятораNi-Mh
Напряжение1.2 В
ТипоразмерAA/пальчиковая(R6;LR6;FR6)
Емкость аккумулятора2600 мА*ч
Разъем питаниянет
С защитным контроллеромнет
Сила тока разряда7.8 А