Артикул производителя: GL-24V200WM20 slim
Вес: 0.27 кг
Штрихкод: 4680389018733
Габариты (ДxШxВ): 20 x 5 x 3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 2 199.68
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Блок питания для светодиодной ленты Geniled GL-24V200WM20 slim 09043
Характеристики
Габариты без упаковки195х49х29 мм
Высота29 мм
Длина195 мм
Ширина49 мм
Типблок питания
Вес нетто0.3 кг
Защита от пыли и влагиIP 20
Назначениедля светодиодных лент
ГОСТнет
Мощность200 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток8.3 А
Встроенный вентиляторнет
Wi-Fiнет
Выходное напряжение24 В