ИБП ExeGate ServerRM UNL-2000.LCD.AVR.2SH.3C13.USB.2U 2000VA 1200W, Color LCD, AVR, 2*Schuko+3*C13, USB, 2U, установка в стойку, Black 293851
КОД: 10948928
Производитель: ExeGate
Артикул производителя: ServerRM UNL-2000.LCD.AVR.2SH.3C13.USB.2U
Вес: 13 кг
Штрихкод: 4065015324004
Габариты (ДxШxВ): 49 x 40 x 21 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ибп ExeGate ServerRM UNL-2000.LCD.AVR.2SH.3C13.USB.2U 293851
Характеристики
Тип установкив стойку
Температура эксплуатацииот 0 до +40 °С
Тип аккумуляторавстроенный
Емкость аккумулятора7.2 А*ч
Степень защиты20 IP
Дисплейда
Количество розеток5 шт
Min входное напряжение140 В
Тип розеткикомпьютерная/евророзетка (C13/Schuko)
Max входное напряжение300 В
Выходное напряжение220 В
Технологияline-interactive (интерактивный)
Режим байпаснет
Для компьютерада
Пиковая мощность2000 В*А
Максимальная мощность (кВт)1.2
Форма волны на выходеступенчатая аппроксимация синусоиды
Входной разъемIEC C14
Напряжение питания от АКБ24 В