ИБП ExeGate ServerRM UNL-3000.LCD.AVR.2SH.3C13.USB.3U 3000VA 1800W, Color LCD, AVR, 2*Schuko+3*C13, USB, 3U, установка в стойку, Black 293852
КОД: 10888183
Производитель: ExeGate
Артикул производителя: ServerRM UNL-3000.LCD.AVR.2SH.3C13.USB.3U
Вес: 16.5 кг
Штрихкод: 4895205137554
Габариты (ДxШxВ): 49.5 x 40 x 27 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ибп ExeGate ServerRM UNL-3000.LCD.AVR.2SH.3C13.USB.3U 293852
Характеристики
Тип установкив стойку
Температура эксплуатацииот 0 до +40 °С
Тип аккумуляторавстроенный
Емкость аккумулятора7.2 А*ч
Степень защиты20 IP
Дисплейда
Количество розеток5 шт
Min входное напряжение140 В
Тип розеткикомпьютерная/евророзетка (C13/Schuko)
Max входное напряжение300 В
Выходное напряжение220 В
Технологияline-interactive (интерактивный)
Режим байпаснет
Для компьютерада
Пиковая мощность3000 В*А
Максимальная мощность (кВт)1.8
Форма волны на выходеступенчатая аппроксимация синусоиды
Входной разъемIEC C14
Напряжение питания от АКБ24 В