Универсальный светильник General Lighting Systems GLL-600-36-IP40-4-LE 414131
КОД: 10948294
Производитель: General Lighting Systems
Артикул производителя: GLL-600-36-IP40-4-LE
Вес: 1.19 кг
Штрихкод: 4630061258391
Габариты (ДxШxВ): 59.5 x 59.5 x 1.9 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки595х595х19 мм
ТипАрмстронг
Поверхность плафона/арматурыматовая
Мощность светильника36 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В